Набор гладких презервативов Love is 6 ароматов 36шт
Материал
Состав: латекс
Общие характеристики:
Количество в уп.: 12уп по 3шт = 36 шт.
Размер:
190мм×52мм×0.055 мм(длина×ширина÷толщина стенки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love is... |
| Страна производитель | Китай |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Разные вкусы |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 0.055 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴







