Сырьё
Материал: Микрогофрокартон (Е-волна)
Общие характеристики
Тип коробки: самосборная
Цвет: Черный
Количество в упаковке, шт: 5
Коробка картонная 240х50х170 мм черная, самосборная предназначена для упаковки подарков, различных кондитерских изделий, сувениров, косметики, одежды.
Размеры
Длина,мм: 240
Ширина,мм: 50
Высота,мм: 170
Картонные коробки для упаковки представлены на нашем сайте в двух популярных цветах: https://leostore.com.ua/g102610652-kartonnye-korobki
Самосборные картонные коробки Вы можете купить на нашем сайте мелким оптом - от 5 шт. Наши картонные коробки лучшего качества и по приемлемой цене.
Картонные коробки для упаковки подарков, бакалейных, сувенирных товаров соответствующих размеров и форм, Вы можете купить оптом с нашего склада в г. Киев с доставкой по всей Украине.
Обратите внимание, цена указана за шт ! ! !
Партии и цвет товаров могут отличаться (+/- 10%), все подробности уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для подарков |
| Количество в упаковке | 5 шт |
- Цена: 23 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


