Сырьё
Материал: Картон
Толщина стенки картона: 2 мм
Общие характеристики
Тип: Тубус картонный, почтовый
Цвет: Коричневый
Количество в упаковке, шт: 1
Размеры
Диаметр, мм: 76
Высота,мм: 650
Предназначены для пересылки или транспортировки плакатов, чертежей, карт, постеров, презентаций, календарей, баннеров и прочего, а также упаковки документов, фотографий и других больших форматов (А3, А2, А1, А0).
Комплектуется картонный тубус металлической крышкой (заглушка), которая плотно вставляется с двух сторон и обеспечивают дополнительную сохранность посылки.
Картонные тубусы для документов представлены на нашем сайте в трех популярных размерах:
- 76х350 мм
- 76х450 мм
- 76х650 мм
Тубусы картонные Вы можете купить на нашем сайте мелким оптом - от 5 шт. Наши картонные тубусы лучшего качества и по приемлемой цене.
Картонные тубусы для упаковки габаритных полиграфических изделий, бакалейных и сувенирных товаров соответствующих размеров и формы, Вы можете купить оптом с нашего склада в г. Киев с доставкой по всей Украине.
Обратите внимание, цена указана за шт !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Тубус |
- Цена: 125 ₴





