
Пакет бумажный СвітПаперу 320х150х420 мм белый (50 шт/уп)
- В наличии
- Код: 0114Б
339 ₴
309 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сырьё
Материал: Белый крафт Украина
Плотность, г/м2: 100
Общие характеристики
Тип пакета: С дном
Цвет: Белый
Минимальный заказ, шт: 50
Размеры
Ширина,мм: 320
Глубина боковой складки, мм: 150
Высота, мм: 420
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СвітПаперу |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для фаст-фуда, кондитерских изделий |
| Плотность | 100 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


