

Пакет бумажный СвітПаперу 320х150х300 мм коричневый с ручками (в полоску), (50 шт/уп)
- В наличии
- Код: 0213Ф
575 ₴
475 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сырьё
Материал: Финская бумага (в полоску)
Плотность, г/м2: 100
Общие характеристики
Тип пакета: С ручками
Цвет: Коричневый
Количество в упаковке, шт: 50
Размеры
Ширина,мм: 320
Глубина боковой складки, мм: 150
Высота, мм: 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СвітПаперу |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для фаст-фуда, кондитерских изделий |
| Материал | Финская бумага (полоса) |
| Плотность | 100 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


