Сырьё
Материал: Белый крафт Украина
Плотность, г/м2: 100
Общие характеристики
Тип пакета: С ручками
Цвет: Белый
Количество в упаковке, шт: 50
Размеры
Ширина,мм: 320
Глубина боковой складки, мм: 150
Высота, мм: 300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СвітПаперу |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для фаст-фуда, кондитерских изделий |
| Плотность | 100 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



