Сырьё
Материал: Коричневый крафт Украина
Плотность, г/м2: 40
Общие характеристики
Тип пакета: С боковой складкой
Цвет: Коричневый
Количество в коробке, шт: 1000
Размеры
Ширина,мм: 100
Глубина боковой складки, мм: 50
Высота, мм: 230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СвітПаперу |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для фаст-фуда, кондитерских изделий |
| Плотность | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


